Productores

Nuestra Red de Productores

El Productor Asesor de Seguros es un profesional altamente calificado y capacitado, con matrícula para operar otorgada por la Superintendencia de Seguros de la Nación, que tiene como función principal asesorarlo sobre la mejor forma de proteger sus intereses.
Siempre, es mejor, con un Productor Asesor de Seguros.
Consultá si tu Productor Asesor de Seguros se encuentra matriculado acá.

Alejandro Peretti

Matrícula 97119
aperetti@cnasesores.com.ar
+541126312743

Franco Peretti

Matrícula 97559
fperetti@cnasesores.com.ar
+541166841763

Gabriel Carluccio

Matrícula 58532
gac-seguros@hotmail.com
+541145536545

Gabriela Godoy

Matrícula 90418
gabys_godoy@hotmail.com
+543412971245

Guillermo Bonelli

Matrícula 80457
gmbonelli@hotmail.com
+541131727300

Javier Escudero

Matrícula 48309
javierescudero@redesdelsur.com
+541148786783

Jimena Velasquez

Matrícula 72567
jimevelasquez@hotmail.com
+541145460288

Matias Steffen

Matrícula 93601
matias_steffen@hotmail.com
+541133089440

Mariela Aramune

Matrícula 98236
maramune@cnasesores.com.ar
+541167284309

Gianina Roscella Hreike

Matrícula 98784
ghreike@cnasesores.com.ar
+54112642-6306

Sumate a nuestra red de Productores de Seguros

Nuestra red de Productores Asesores de Seguros está conformado por excelsos profesionales en la materia que brindan servicios en todo el país.

Podes ser parte de nuestra red. Sumate.

Podemos acercarte una propuesta a tu necesidad.

Si tenes alguna duda, contáctanos y te ayudaremos a tomar la decisión correcta.

Cotiza o Consulta ¡Atención las 24hs!